Допустим. У вас есть выбор. Какой кулон выберите?

Золотой.
Здравствуйте, Ляля. Интересные кулоны Вы выложили. По силе - здесь есть три очень сильных.
Я бы выбрала только один, но не по принципу Силы, а, скорее, по излучению гармонии и нейтрализации чужих влияний. Хотя, если точнее... 6 кулонов МОГУ НАЗВАТЬ РАБОЧИМИ. И так как я не склонна и работе с силами Хаоса, то тёмный в треугольнике не выбрала бы (для себя), хотя он в меру сильный. Персиковый миндалевидный с 3 глазкАми сверху и кошачьим/змеиным глазом в основном поле; - он меня поразил (средний в нижнем ряду). Пожалуй, его бы и выбрала для работы. Для души и умиротворения - крайний правый в нижнем ряду.
Спасибо, было интересно.
Никакой. Не мой стиль.
В Новосибирске есть фирма "Таурус" производит искусственные камни, вот на них "глаз останавливается", а у вас бижутерия. Можно даже 10 тыс камень купить, который стекло будет царапать.
Из этих - никакой. Свои есть.