Информационные технологии

Игровой пк оценка

60к с авито нужно оценить норм не норм

Состояние: Б/у
Тип: Игровой
Процессор: AMD Ryzen 5 5600
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti
Founders Edition 8GB
Оперативная память: 16 ГБ
Материнская плата: SOYO Dragon A520M

Прoдам игровой ПK, cостояние нoвогo. даже плeнку нe cнял!!
нe майнился, нe paзгoнялcя. кoмпу 1 год. Всe тeсты бeз проблем.
Иcпoльзoвaлся в Autoсad и игры!
Тaщит нa уверенныx ультpах в фул XД.
C тупыми вoпpосами не ко мне вce пo делу.
c дoставкой в пpеделax гopода пoмогу. Провepка без проблем! онлайн показ!
Не избавляюсь, не тороплюсь! по цене не двинусь время не тратьте!
сейчас такой комплект от 70т.р. это если брать Б/у компоненты!

за 60 к . Не очень можно было бы найти получше , а так пк очень неплохой для игры в FHD на высоких

материнка гомно остальное норм

3/10

"не майнился"- на этом моменте я заржал.
Не верь, на авито всё майненое. Тем более 3060 как раз в эпицентре майнинг бума были

из игрового тока тип