Samsung s до 24 серии или iphone до 14 версии

Действительно ли айфон стал "понтом" в народе? Стал ли Самсунг выше на голову эпл? Бытует мнение, что айфон покупают те у кого нет денег и их могут считать "сами знаете кем". Samsung обошел своего конкурента?
И почему люди до сих пор считают, что тот же samsung s серии которые на равне сравнивают с айфоном, так ничтожны?
Я бывший владелец эпл и нынешний владелец Самсунг s23.

Че то ты там все намешал ). Айфоны покупают у кого нет денег это как? Для понтов покупают только новые айфоны. Старые наоборот, будут тебя считать за лоха. А так что фоны что самсунги С серии отличные телефоны

Samsung s23

Самсунг такая же оверпрайснутая фигня как и эпл, которые "радуют инновациями" каждый год. Сравни note 20 ultra и s23u и попробуй найти 10 отличий