Hollow Engine Майнкрафт Установка и Визуальное Программирование, Моделька
Всем привет, хотел я значит скачать движок Hollow Engine, но никак не могу скачать. Когда я всё таки смог чо то скачать, то Визуального Прогроммирования не было ( то есть была всего одна вкладка : Настройка NPC.
Кто скачивал Hollow Engine со всеми вкладками и всякой дичью, киньте сборку пж...
И киньте ещё модельку npc пж.
Вот тут показано визуальное прогроммирование, у меня есть только первое :
https://www.youtube.com/watch?v=cOsEK62nrMs
Да, мод Hollow Engine довольно сложно скачивается (сам недавно работал с данным модом). «Визуальное программирование» есть в Hollow Engine 2.0, за разработкой можете наблюдать на бусти автора (boosty.to/hollowhorizon). Короче говоря, ждем релиз на Modrinth.
Какие же вы наивные.
"Визуально программирование" было вырезано по причине не очень реализации и неудобства пользования. И ближайшего его появления, особенно в HollowEngine 2.0, - ждать не стоит!