Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко
1 месяц назад
Десятого года рождения вы не для фигурного катания созданное все сроки давно прошли вот было бы вам хотя бы лет шесть ещё куда ни шло а 10 лет спустя когда карьера заканчивается через 5 лет это даже не смешно.... У вас все связки все мышцы сформировались что-то растянуть размять времени нет уже всё это доска займитесь лучше тяжёлой атлетикой там вас возьмут
Антогри
1 месяц назад
Безсмысленно. У же всё в вашем возрасте получили юношеские разряды, некоторые взрослые разряды. Вам не догнать. Идите в кикбоксинг, там берут в любом возрасте некоторые секции