От чего неприятна еда

Без Имени Ученик (141), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Хочу выслушать людей, которым неприятна еда или её вкус. Причины и тд. Почему люди становятся анорексиками? И как?
4 ответа
Взрослый Мужик Профи (602) 2 недели назад
Они покупаются на идею, что желанные люди должны быть худыми. А там уже психология строит цепочки.
s0s1sochka Ученик (214) 2 недели назад
мне не нравится скорее добавки скажем в йогурте, типа фруктов. Всегда ощущение чего то лишнего в еде. Как посторонний предмет