Как восстановить аккаунт steam
Здравствуйте,
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Steam. Мы с большим удовольствием поможем вам.
При проверке выяснилось, что предоставленное вами приложение не может подтвердить владение вашей учетной записью.
Похоже, нам все еще не хватает некоторой информации, чтобы помочь в решении этой проблемы.
Пожалуйста, пришлите нам копию квитанции из киоска о транзакции по этому счету.
Если вы совершили платеж через онлайн-платформу, например Qiwi Wallet, пришлите нам скриншот этой покупки.
Служба поддержки Steam
Примерно это мне написала поддержка стим после того как написал в поддержку что у меня есть доступ к аккаунту, но нету никаких привязок к нему кроме почты. Но я не клал через банки или сервисы деньги на стим, что мне делать в этом случаи?
Нужно писать на американском языке все что знаешь