Что делать, если?
Ахтунг! Прочтение материала ниже чревато потерей рассудка. Вы действуете на свой страх и риск
Если Камера безопасности засняла накросделку между двумя бандами:Ирландско-американские киллеры и Триады Либерти-Сити, а также Береговую Охрану, Посох Валахии, Замок Дракулы, Ирландию, Китайскую Народную Республику и Короля Кортни?
Сейчас все объясню:
1:Камеры безопасности это коллекционирование в метроидвании GTA CW.
2:Накрообмен это побочная миссия из той же метроидвании GTA CW.
3:Ирландско-американские киллеры (в GTA IV, TLAD и TBOGT: Семья Макрири) и Триады Либерти-Сити - Преступные синдикаты
4:Береговая Охрана - правоохранительный орган
5:Посох Валахии - оружие в сериях игр Castlevania
6:Замок Дракулы - финал в сериях игр Castlevania
7:Ирландия - Страна в Европе
8:Китайская Народная Республика или просто Китай - Страна в Восточной Азии
9:Король Кортни - злодей в метроидваниях GTA III и GTA Advance, а также лидер банды "Ярди Аптауна" Оба из которых ямайского происхождения
Отключить комп и идти прогуляться...
Без трусов стримить