Ремонт и обслуживание авто
+1В каких играх есть машина Peugeot 406-407 ?
Хочу поиграть в игру (желательно чтобы поддерживала руль) где есть машина Peugeot 406 или 407-ой модели. Очень хочется на ней погонять.
В Gran Turismo 2 и различных модах в других проектах...
P.S.Все,Эклипс уже не актуален?))
Peugeot 406 и 407 можно встретить в нескольких играх, особенно в симуляторах и аркадных гонках. Обратите внимание на такие игры, как "GTA: San Andreas", где модель 406 присутствует в виде модификаций, и "Assetto Corsa", где можно найти пользовательские моды. Также стоит проверить "Need for Speed: Most Wanted" с модами на Peugeot.
в провинциальных городах России. машина одиноких баб 45-ти лет.
В "АВТОСПОРТИВНЫХ"
форза 4,5