Девушки вам нравятся лысые мужчины?

Почему да и почему нет?

Такие как ты у еб ща точно никому на куй не всрались.тупые и сующие свой рыльник в чужие разговоры.очевидно потому сто никому накуй ненужен вот и лезешь куда не звпли параша б ля😁

нет,просто из личных предпочтений,больше люблю длинные волосы

Все ясно лысый мужчина это ты! О да я чертов шерлок

Я не девушка, но разве это главное? Вроде душа, ум и другие качества важнее...

терпеть не могу лысых. мне нравится когда у мужчины длинные волосы хотя бы до плеч. можешь и мой ответ скрыть