Помогите пожалуйста с русским языком
Спишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. Графически объясняя их написание. Найдите приложения и слова, к которым они присоединяются. Определите, что обозначают приложе- ния. Выполните разборы
1)Среди двора стоял Кукин, антрепренёр* и содержатель сада, квартировавший тут(же) во дворе, и глядел в небо. 2)По вечерам и ночам ей слышно было, как в саду играла музыка, как лопались с треском ракеты, и ей казалось, что это Кукин воюет со своей судьбой и берёт приступом своего главного врага публику. 3) Иногда по вечерам приходил к ней полкв..ой ветеринарный врач Смирнин, молодой человек квартировавший у неё во флигел(ей). 4) Что ск зала Мавра-кухарка, то и хорошо. 5)Женщина, трея мвайная хозяйка, да вала людям квитанции. 6)Ходили Макар и Пётр до вечера; осмотрели Москву улиц(и), лавки реку, и захотели есть. 7) «Идите на кухню», указала сест ра сделка. 8) В нашем отд.лени(е/и) долго сидели грабители, бездомные, люди-звери и (не)известные
двора стоял квартировавший глядел вечерам ночам ракеты своей врач сказала тромвайная хозяйка ходили осмотрели улицы захотели указала сестра сиделка в отделении сидели грабители не известные не счастные
Кoршка — домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с супакой) «животных-компаньонов»