Как уговорить жену ушить диастаз

Артем Зайнулин Знаток (278), открыт 2 недели назад
Жене 30 лет, родила 2 детей.
Случился диастаз, живот стал круглый как шарик, что некрасиво и не эстетично, при чем ей не нравится самой.

Как достучаться до жены, чтобы она решилась сделать операцию?
6 ответов
Ариночка Башарина Ученик (100) 2 недели назад
Дай денег сначала герой ты наш
Галина Каткина Мастер (1733) 2 недели назад
Она знает о ваших пожеланиях. Всё теперь только ждать её решения.
Единственное что, она может думает что вы её разлюбите с таким животиком. Тоесть для вас это прям пипец.
Дайте ей понять что вы её любите, любую.
Когда мы женщины чувствуем любовь, заботу, мы хотим сами стать лучше для своего мужчины.
Mr. Clover Знаток (271) 2 недели назад
1. Начните с поддержки:
• Покажите, что понимаете её дискомфорт.
• Подчеркните, что вы её любите и поддерживаете.

2. Аккуратный разговор:
• Выберите подходящее время.
• Говорите о её чувствах, не критикуя её внешность.
• Скажите, что операция может улучшить её самочувствие и здоровье.
• Предложите консультацию со специалистом.
• Не давите.

3. Поддержка:
• Изучите информацию об операции.
• Предложите помощь в организации всего процесса.

Примерные фразы:
• "Я вижу, что тебе некомфортно из-за живота, и мне жаль."
• "Думаю, операция могла бы помочь тебе, но это твое решение."
• "Давай сходим к врачу, чтобы узнать больше?"
• "Я буду рядом, что бы ты ни решила."

Чего избегать:

• Критики.
• Давления.
• Обесценивания.
• Сравнений.
• Негативных комментариев о её теле.

Главное: Будьте терпеливы, внимательны и поддерживайте её. Решение должно быть её, вы лишь помогаете.