Что теперь делать? Помогите пожалуйста!

Ника Косова Знаток (319), открыт 1 день назад
Я хочу отдыхать от телефона но я волнуюсь когда отдыхаю, скучаю по телефону и хочется опять играть в телефоне а когда я играю опять хочется отдыхать и голова болит, как отдыхать?
6 ответов
cat owl Мастер (1195) 1 день назад
телефон об стенку
Ника КосоваЗнаток (319) 1 день назад
Нет, не надо пожалуйста обижать телефон!
cat owl Мастер (1195) Ника Косова, уже зависима, тут только дурка поможет
- Ученик (193) 1 день назад
тоже так было))
но я просто сломал свой телефон и отдал своему другу чтобы он починил)
Александр Рассохин Ученик (118) 1 день назад
Отдыхать это когда ты чувствуешь себя кайфого
Это я Искусственный Интеллект (115475) 1 день назад
Попроси маму отвести тебя к врачу психотерапевту. У вас психическое расстройство - зависимость от гаджетов.