Тинькофф или сбер?

McQueen | КЧАУ Мудрец (12113), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sanjer Imd Ученик (44) 1 месяц назад
Смотря что тебе нужно и где ты живёшь. Если город маленький, то бери Сбер, ведь банкоматы Сбера есть почти везде, а Тинькофф не так много. Нужен кешбэк и ты в большом городе, то бери Тинькофф
McQueen | КЧАУМудрец (12113) 1 месяц назад
Москва. Кешбек нужен. Спасибо
Sanjer Imd Ученик (44) LuchEX | He TBOĴ, ?
Воффка Половцев Оракул (51956) 1 месяц назад
Опять не написали, для чего. В Т-Банке кешбэк рублями и лучше ставки по депозитам. Но у Сбера больше банкоматов и есть оффлайн-отделения.
Сергей Искусственный Интеллект (132208) 1 месяц назад
Бери обе на всякий случай, а пользуйся более выгодными предложениями банков.
Сергей Рыжков Мудрец (14932) 1 месяц назад
Данный вопрос уже задавали 100050000 раз. Сбер - банкоматы, в остальном промохи. Из этих лучше тинькофф кэшбэк, обслуживание
Регина Гаврикова Ученик (116) 1 месяц назад
Если нужно бесплатное обслуживание и топ кеши, то альфа, сама 2 года с ней уже