вам бы может и нужно, а нам нет. ты бы обед простого француза на рубли перевел, мы бы сразу поняли что матвиенко в какой то забегаловке на мелочь кушает.
Фото и видео не являются доказательствами. Европа еще до зимы затоварилась газом под завязку. Разумеется он обошелся дороже! Это правда. Но из двух зол Европа видимо выбрала меньшее.
Евросоюз продолжает активно закупать российский газ, несмотря на недавние ограничения поставок через Украину. По данным, опубликованным 17 января в газете Politico, за первые 15 дней 2025 года страны ЕС импортировали 837,3 тыс. тонн сжиженного природного газа (СПГ) из России, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года, когда объем составил 760,1 тыс. тонн.
На мою соседку, бабу Маню, на рязанщине похожа.... Может это её сняли, выдают за парижанку!?. Сестра пишет из Англии, что на газе экономят. В доме 19⁰. Но вот пообедать во Францию на выходные могут себе позволить.