Как вам Макдональд Трамп?

Егор Полунин Ученик (59), открыт 15 часов назад
41 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (152942) 15 часов назад
Уже было
El PadrinoЗнаток (302) 15 часов назад
это шутка из фильма "Борат 2"
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (152942) El Padrino, ла не он скидывал уже
Modern Trolling Искусственный Интеллект (100250) 15 часов назад
Я думал - это тот самый Дональд из Диснея.
ПУБЕРТАТ анти Ученик (95) 15 часов назад
Я люблю чтзбургер и жевать колбасы и пж не облизуйте мои колбасы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (192675) 15 часов назад
У него качественные искусственные зубы.
не скажу Гуру (2844) 15 часов назад
макшнакнекс?
макдокнак?
Beluga . Профи (552) 15 часов назад
Нрависаа, казах женщина в дар приносяяя
Иван Протасов Мудрец (13621) 15 часов назад
Мне чизбургер, колу и картошку-фри
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (286327) 15 часов назад
вся планета и ее заскучавшее в плесени население ближайшие 4 года проведет весело и чрезвычайно увлекательно. по всей видимости, социальный опыт, действительно, передается только через боль, кровь, слезы и убытки. по-другому людям невозможно объяснить, что нельзя ходить на выборы и голосовать "чиста поржать по приколу"
Ано Ним Ученик (203) 15 часов назад
На Пеннивайза похож❤️?????
Ангел НеБес Мудрец (19798) 15 часов назад
Никак.Жрите сами свое гав но))