Почему нутелла такая дорогая?

кириешка утка Ученик (23), открыт 1 день назад
17 ответов
иван 6 Ученик (178) 1 день назад
потому что она вкусная и там банка
Векиколепный ВелПрофи (585) 1 день назад
Banka
иван 6 Ученик (178) Векиколепный Вел, nutela
Кирилл Колтунов Ученик (234) 1 день назад
потому что из говна пришельцев сделана
Илья Поляков Ученик (123) 1 день назад
Ты думаешь легко столько срать?
Ice Гуру (3146) 1 день назад
Можно из ануса бесплатно нутеллу достать. Никто не отличит
Владимир Зеленский Ученик (137) 1 день назад
Я лично приложил к этому руку
кириешка уткаУченик (23) 1 день назад
Это вне политики
Владимир Зеленский Ученик (137) кириешка утка, конечно вне политики, после санкций за присоединение крыма курс рубля подскочил в двое. На ценах это конечно никак не сказалось, цены вне политики
Кирилл Советский Профи (527) 1 день назад
Импорт дорого обходится и за бренд высокая наценка, вряд ли нутелла прям качество качеств и самое натуральное, но по моему могла бы и подешевле стоит
Галина Никитина Оракул (78211) 1 день назад
Составляют эту пасту из дорогих составляющих -шоколад. орехи. масло.
Александра ☭ Оракул (92263) 1 день назад
сейчас все дорогое.хлеб тостовый из муки 1 сорта 125 руб.а остальное жрать невозможно.
Рабочая лошадкаГуру (4274) 1 день назад
Можно самим печь
Александра ☭ Оракул (92263) ага теперь посчитай сколько стоят дрожжи,мука,яйца и передумаешь
Денис Акимов Ученик (213) 1 день назад
потому что надо сначало убить шкибеде туалета и из них доставать нутелу