В детстве занесло на рандомный сайт с играми и нашла там игру про школу (?) что то типо визуальной новеллы, можно было флиртовать с другими учениками и тд Визуально кажется было что то розовое, то ли в интерфейсе, то ли сама школа на заднем фоне Возможно в названии было что то про флирт Понятно что это почти не возможно, но все же
Визуально кажется было что то розовое, то ли в интерфейсе, то ли сама школа на заднем фоне
Возможно в названии было что то про флирт
Понятно что это почти не возможно, но все же