Друг увлекся нумерологией ,попросил сложить все цифры своего дня рождения .например..

Ринат Садыков Ученик (245), открыт 2 недели назад
например 28 мая 1979г
2+8+0+5+1+9+7+9=41 и теперь сложить 4+1 =5
в итоге приводится таблица к каждому числу и даётся характеристика .
меня смущает - по какому календарю считать ? по григорианскому ? по юлианскому или по старославянскому ? или от сотворения мира
1 ответ
DeComp Искусственный Интеллект (182742) 2 недели назад
Тому, кто нумерологией увлекается, похрен от чего считать. Им даже не важна система счисления, хотя числа в разных системах выглядят по-разному. Их такие мелочи не волнуют...