Отслойка лака помогите!!

Всем привет. Сталкиваюсь с такой проблемой…У меня не держится материал на ногтях, он вроде как отслаивается, начинает отслаивается по бокам, при каком-либо соприкосновении очень больно( когда ногти длинные) С маникюра проходит примерно 2-3 недели и начинается это. Я не видела у своих подруг такого, даже если ногти отрасли, материал не отслаивается…Я говорила об этом мастеру, но он как бы ушел от этого вопроса и ответа не дал.. нормально ли это? А то под 2к отдавать и мучится, такое себе…У меня такое и с наращиванием и без наращивания! Сталкиваюсь с таким только у одного мастера, до этого все было нормально. Вот прогнула ногти и у меня теперь такая красота на обоих мизинцах 😅(посередине трещина))

значит у неё материалы плохие

менять мастера надо. при нормальной подготовке к наращиванию никаких отслоек не будет даже после месяца носки. отдирать ногти категорически нельзя, потому что портится ногтевая пластина

ема это че морщины на пальце

ммм вкуно