Я стала другая

девочка невидимка Ученик (1), открыт 2 недели назад
У кого такая же фигня? Признавайтесь!) у меня очень сильно поменялись взгляды на жизнь,походу я повзрослела,у меня сильная переоценка ценностей. я вспоминаю себя в начале 2024 года ну или хотя бы этим летом и понимаю что была совсем другая и были другие взгляды на жизнь.
Дополнен 2 недели назад
я много чего требовала от себя раньше…а сейчас наконец то отстала от себя…и знаете так спокойно…и вот понимаю какая же я д у р а была,время на тупые мысли убила и нервы не сберегла
5 ответов
Никто Мастер (1133) 2 недели назад
А ты влюбилась, но нет, ты любишь его
Целитель творчества Мыслитель (7911) 2 недели назад
Когда гормоны перестают вытекать из ушей...

Да, такая же фигня была
DeComp Искусственный Интеллект (182742) 2 недели назад
Стала на путь деградации. Многим так легче...
Бабочки Искусственный Интеллект (489890) 2 недели назад
Измениться в лучшую сторону для этого необходимы усилия
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343308) 2 недели назад
Вообще не бывает людей, кто не меняется, это всегда: рост или падение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.