Кто летает вот уже 2 месяца во над многими городами ОША в виде НЛО?

John Smith Мыслитель (5435), открыт 2 недели назад
Кто вдруг не знает, в ОША тысячами НЛО летают над многими городами, и их никак не могут идентифицировать и ничего сделать
1 ответ
Nemo Doe Гуру (3248) 2 недели назад
:))) Уже разобрались. Детишки шалили. Или может сами владельцы для рекламы. В Нью Джерси проводилось шоу дронов, на которое как-то никто особо внимания не обращал. А владельцам хотелось внимания. Ломанули защиту и полетали по всему штату. Вот они и порезвились. Зато сейчас в судах отдуваются. А вообще у нас дроны широко используются в самых разных областях. Полиция, спасатели, метеорологи, экологи, картографы, архитекторы, киношники, шоубизнес... дохрена всех. Просто народ всполошился от этой шалости и начал в небо смотреть.