Что можно сделать, заменить курение чем-то?

054 Мудрец (19140), закрыт 2 месяца назад
Табекс + сигарета - двойной кайф. Пластыри вызывают понос на неделю. Так вечером хочется спать, но родители смотрят сериал. Сегодня попил кофе, ещё более менее было нормально. Всё равно заснул, на Заласта от психиатра сложно не заснуть.
Чампекс ещё не пробовал, он тоже на цитизине?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (328942) 2 месяца назад
Чампекс — да, на цитизине. Попробуй спорт, жвачки, или просто отвлекись на что-то интересное. Сигареты — это не кайф, а ловушка.
Остальные ответы
Дикий Чорт Мастер (1228) 3 месяца назад
Соси, все равно длинная фигня во рту будет, зато кому-то приятно))