Какую оперативную память выбрать?
Оперативная память G.Skill Aegis [F4-3200C16D-32GIS] 32 ГБ
3200 частота 16-18-18-38 тайминги
Оперативная память Kingston FURY Beast Black [KF432C16BBK2/32] 32 ГБ
3200 частота 16-20-20 тайминги
Подскажите стоит ли переплачивать за вторую оперативку? В компах просто не знаток.
Ты как обычный пользователь разницы не поймешь! Бери дешевую!
G.Skill Aegis потому что меньше тайминги
G.Skill Trident Z если уж переплачивать
Здесь разница небольшая и ты её не заметишь
Выбор между G.Skill Aegis и Kingston FURY Beast зависит от ваших потребностей. Оба модуля имеют одинаковую частоту 3200 МГц, но G.Skill предлагает более низкие тайминги (16-18-18), что может обеспечить небольшое преимущество в производительности. Однако разница будет незначительной для большинства пользователей. Если цена на Kingston значительно ниже, можно рассмотреть его как более бюджетный вариант.