Сколько поддержка роблокса отвечает и решает дело
Прошло уже 7 дней
Время ответа службы поддержки Roblox может варьироваться. Обычно они стараются ответить на запросы в течение нескольких дней, но в зависимости от загруженности и сложности вашего вопроса, это может занять больше времени. Если прошло 7 дней и вы еще не получили ответа, вы можете попробовать следующее:
1. Проверьте папку "Спам": Иногда письма от службы поддержки могут попасть в спам.
2. Отправьте повторный запрос: Если ответ не пришел, вы можете отправить новый запрос через форму поддержки Roblox, указав, что вы уже обращались ранее.
3. Проверьте статус запроса: Если у вас есть номер запроса, попробуйте проверить его статус на сайте поддержки.
4. Социальные сети: Иногда компании быстрее реагируют на запросы через социальные сети. Вы можете попробовать написать им в Twitter или других платформах.
Надеюсь, вам удастся получить ответ скоро!
Здравствуйте!
Ответ от поддержки роблокс может доходить от 1 дня до 30 дней.
там роботы одни сидят
ну авто сообщение пришло значит уже ответили
Сколько захотят , если тебе удалили аккаунт то никогда