Я плачу каждый месяц за жк отходы 260 рублей. Почему мне пришло 520 рублей за декабрь?

Pulsar Новичок (0), открыт 2 дня назад
8 ответов
Andrey Orel Никольский Мудрец (15142) 2 дня назад
Они узнали что ты вываливаешь мусора за двоих.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173250) 2 дня назад
обычно за декабрь некоторые ставят двойную оплату,включающую за январь. Платите как всегда
Barin Гуру (3401) 1 день назад
или выставили за месяц вперед или вы оплатили после 10 числа и сумма не была учтена
Шуня Искусственный Интеллект (658583) 1 день назад
потому что в УК сидят хитрецы. хотят в декабре получить сразу 3 оплаты с жильцов, за ноябрь и за декабрь
Валерий Искусственный Интеллект (204539) 1 день назад
Этот вопрос резонно задать тому, кто выставляет счет. Здесь же экстрасенсов нет.
Екатерина Дронова Просветленный (43202) 1 день назад
Может,не прошла оплата в ноябре,если заплатили после установленной даты.