Философский вопрос
+2Куда девается совесть или ее и не было у кого-то?) : р
Написано:
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
Послание к Римлянам 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/2/
Тот есть смари они исполняют заповеди, даже не зная про них, так?
Так вот, откуда люди берутся, грешашие.
Я то знаю
Скорее всего, что не было.
ее не существует
Совесть есть у каждого.Этот дар есть только у людей.Только она у всех разная,как размер обуви. То,что одному совесть не позволит,другой делает и при этом он даже не задумывается почему так поступает.
Совесть появляется от понимания того что будет плохо.