Иван Романов
(28756),
открыт
21 час назад
Еще когда сидел в тик-токе частенько видел как казахи его хвалят. Он правда вкусный? У меня в городе есть частный ларек сладостей и там лежит несколько плиток за 400 рублей шт, стоит того?
Позывной «Дунай»
Иван Романов, конечно. Алёнка самая вкусная у нас. Столичный вообще бомба, это с ликёром. И еще куча разных с начинками.
вкусный и СГУЩЕНКА у них реально вкусная (там банки по 600гр) печеньки, вафли вкусные..халва вкусная а мармелад мне лично НЕ понравился, для меня слишком сладкий
Трудно сказать Как бы живу в казахстане, тут разный шоколад, какой именно казахский такой хороший не знаю) Конфеты шоколадные россияне привозить просят, не сказал бы что что-то особенное, просто они производятся по тем де гостам ссср на тех же производствах, имеют говорят тот же вкус. Для меня там сахара много, видимо это для тех кто ностальгирует. Но сейчас конфеты, шоколад, все дорогущее стало, собственно как и в рф, 400-600р