Что происходит в рб?
Играю в роблокс(чисто когда скучно и с подругой) но начали происходить где то 1-2 месяца назад странности: удаляются друзья, пропадала валюта.
Но скин,и плейсы не менялись. Т.е. когда я захожу в роблокс все на месте,и плейсы в которые я недавно заходила,все стоят по порядку. Но стоит мне только зайти в какой либо плейс,валюты нет. Скин тоже не меняется,а про друзей это зрень какая то. Заходишь- половину друзей нет. Перезаходишь- вообще 1 друг. Я не знаю что делать и что твориться. Прошу помочь!
милодия дождя своей любви мне нечего не нужно только слезами напиши
Скримерскримкр