К чему снится будто мать выбирает мне парня

So En Ученик (108), открыт 2 недели назад
Она во сне мне выбирала парня, я была ошарашена (т.к. не разшает встречаться, типо ещё не зрелая, да и парней норм нелегко найти и т.д.) а тут зашла в переписку и начала смотреть с какими друзьями м. р. я общаюсь. Нашла переписку со знакомым, мне показалась мама его одобрила и типо показывает и говорит вот. Так и проснулась. К чему му снится???
2 ответа
Коломна Просветленный (49852) 2 недели назад
Сон ваше желание...
В жизни мама против, чтобы вы встречались с кем то....а во сне сама выбирает парня вам для встреч....
Хотите одобрения мамы....
So EnУченик (108) 2 недели назад
В рил жизни не была против общения с ним наоборот.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219291) 1 неделю назад
родители всегда советуют кого то исходя из своего опыта.