Когда меняешь убеждения, физически это что отражается болями?

лина абракадабра Ученик (69), закрыт 1 час назад
Я начала менять убеждения там,уже бл ть несколько дней боли в животе,А до этого не было,я еще начала кушать много(начала нравится еда)до этого кушала чисто чтобы не помереть.И СКА ОПСЫПАЛА МЕНЯ!!!Я хочу бросить это все потому что рил ,все болячки начали выходить.сколько это продлится
Лучший ответ
Arina Evtushenko Ученик (126) 6 дней назад
да, сначала ощущается боль в желудке, может возникнуть гастрит, а в последствии, если не проработать ощущается боль в ступнях из за того что начинаешь ходить по земле с высокими чистотами и убеждениями, боль в коленях так же может преследовать из за последования и преклонения новым идеалогиям. Лично у меня постоянно чесался нос из за любопытства и он отвалился
лина абракадабра Ученик (69) 6 дней назад
Очень познавательно!! спасибо
Остальные ответы