Можно ли отравиться от просроченной жвачки?16.01.24 изготовлена хранится 12 мес. Сегодня 20.01.25

Юлия Иванова Ученик (53), открыт 19 часов назад
13 ответов
Дмитрий Конопля Знаток (304) 19 часов назад
Если плесень есть,то есть шанс отправиться
Наталья Соплежуева Мастер (1098) 19 часов назад
попробуй, потом напиши чо было, если выживешь
Kentyxa Мудрец (14548) 19 часов назад
Я ела месяц назад турбо 96 го года ничего тебе не будет
Иван АпчихбляГуру (2775) 19 часов назад
жив хоть?
Kentyxa Мудрец (14548) Иван Апчихбля, Жива я ж тебе тут ответила , ток жвачка структуру потеряла и очень сильно разваливается
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137109) 19 часов назад
Жвачка со временем теряет свою эластичность, но отравиться ею нельзя.
Ирина Добровольская Просветленный (24968) 18 часов назад
Там нечем травиться.Она только теряет влагу и всё.
Евгений Махонин Ученик (142) 18 часов назад
Отравиться от просроченной жвачки маловероятно, но не исключено. Жевательная резинка сама по себе не портится быстро, однако с течением времени могут изменяться её вкус и текстура. При употреблении просроченной жвачки возможны расстройства желудка или аллергические реакции. Лучше избегать её употребления после окончания срока годности.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143863) 18 часов назад
Нет, жуй спокойно.
Тем более на 4 дня всего просрочена, не на 10 лет...
Алек Просветленный (25090) 14 часов назад
Если условия хранения соблюдены, то 4 дня просрочки для продукта сроком годности 12 месяцев это ничего страшного, запас значительно больше.