Эспандер kettler 80. Кому довелось подержать в руках CoC3/ 3.5 и новый спмовский кеттлер, реально как 3.5 по нагрузке?
недавно приобрел кеттлер 80, 65й на разы закрываю без проблем, а этот до параллели с трудом довожу). пошел отзывы читать, а там многие пишут, что он по жесткости около 3.5. кто оба эспандера в руках держал, в натуре так?
сам я амеровские не трогал, дорогие слишком).

Они разные по углу закрытия. Я раньше на 85кг закрывал от FOH. Ща не выходит. Бесполезное занятие. Связки изнашивает, если кто не знал.
Если хочешь не просто весело дpoчить с усилием, а что-то реально функциональное, то смотри в эту сторону.