А этож можно жизни лишиться в браке, загонит жена в гроб и все?

Васька танкист Просветленный (40521), открыт 6 часов назад
13 ответов
Uzverk Fcg Мыслитель (6373) 6 часов назад
Ну да ,некоторые умирают в браке
2025 Просветленный (28721) 6 часов назад
ничего страшного , в гробу тоже можно скромно жить
Elen Оракул (88043) 5 часов назад
Жену надо выбирать с умом
i Оракул (91691) 5 часов назад
Распространенный случай. Должен, должен.
~R.K.~ Оракул (53628) 5 часов назад
Ещë как можно !!!!! Главное жену держать "в ежовых рукавицах", как говорится.... И не давать повода " ездить ей на твоей шее", Василий ! ?
... Оракул (79352) 4 часа назад
Зачем такую в жены брать?
ElenОракул (88043) 4 часа назад
Да сейчас они жен выбирают по размеру жепы и сисек)) а что там внутри , не интересуются до поры до времени))
Василий Еремин Просветленный (31924) 4 часа назад
Может даже убить и не понести уголовной ответственности.. Тут можно много жути порассказывать. И про то, как подмешивают неизвестно что в еду.

Ну и конечно все эти известные способы - постоянно держать в состоянии стресса скандалами, выносами мозга, требования и выдуманными обидами.

А почему они не дают отдыхать мужчине? Чтобы не рассалблялся, не отдыхах и скорее умер.

Плюс практически всех жены к 40 годам спаивают и сами же за это виноватят.

Мужская сверхсмертность из-за плохой жизни и плохой медицины для мужсчин.
Бабочки Искусственный Интеллект (488089) 4 часа назад
Если не было глаз при выборе жены ,ваши последствия вам будут видны
Jurij Rogovic Мастер (1174) 3 часа назад
Супруги должны не загонять друг друга в гроб, а быть добрыми, честными, иметь совесть, соблюдать нравственные заповеди и понимать что духовные ценности важнее материальных.
Настоящий мужчина не должен быть трусом, не должен бояться что жена его загонит в гроб, а должен создать семью, материально её обеспечивать, вместе с женой растить и воспитывать детей, защищать жену и детей. Человек может быть счастливым только в семье. Жена не обязана работать, только если сама хочет.
Супруги не знают как правильно жить в семье, поэтому бывает много ссор и проблем. Чтобы жить дружно прочитайте в книге Трехлебова "Кощуны..." главу "Семейные обязанности мужа и жены". В ней написано какие 64 свойства должны иметь супруги. Это поможет Вам сохранить семью.
Если у Вас проблемы с сексом, то в этой главе написано как эти проблемы решить. Если не найдёте книгу то суть такова:
Во время секса мужчина теряет силы из-за потери семени (эякуляции). Поэтому он не может часто и долго этим заниматься. Надо соблюдать нормы потери мужского семени:
В возрасте 20 лет можно терять семя не чаще чем 1 раз в 4 дня.
В возрасте 30 лет - 1 раз в 8 дней, 40 лет - 1 раз в 10 дней, 50 лет - 1 раз в 20 дней, 60 лет - 1 раз в месяц.
Во время секса надо вовремя остановиться, подождать и продолжать пока не надоест. После секса надо делать сокращения мышц сфинктера (до 100 раз) чтобы не было болезненных ощущений из-за отсутствия эякуляции. Количество и продолжительность половых актов не ограничены. Я это испытал на себе. Нам с женой очень понравилось.