Почему природа установила жесткие рамки в деле невозможности создать установки вырабатывающие больше чем потребляют ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153860), открыт 2 недели назад
7 ответов
бубибрун Оракул (69150) 2 недели назад
Потому что СВО
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (153860) 2 недели назад
Россия противостоит коллективному западу, а украина является просто полигоном для этого противостояния. Поэтому все вопросы к НАТО которое руками украины начало проводить террор Донбаса чем спровоцировало ответ России в виде начала СВО.
бубибрун Оракул (69150) Путин Байден Трамп санкции война нищета
сергей Искусственный Интеллект (105215) 2 недели назад
это в антивселенной есть
мармелад 2Мастер (1325) 2 недели назад
это левитация??
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (104812) 2 недели назад
не устанавливала она, тепловые машины могут и иначе.
мармелад 2Мастер (1325) 2 недели назад
левитация может иначе??
Картофельный папа Искусственный Интеллект (436032) 2 недели назад
Не факт что такие рамки существуют. В той вселенной где их нет, мы бы не состоялись и не узнали об этом.
мармелад 2Мастер (1325) 2 недели назад
не факт что левитация существует??
Krab Bark Искусственный Интеллект (297814) 2 недели назад
Это математически выводится из равномерности течения времени.
мармелад 2Мастер (1325) 2 недели назад
математическая левитация??
Krab Bark Искусственный Интеллект (297814) мармелад 2, теорема Нетер. Левитация тут абсолютно не при чем.