Рассчитать удельное сопротивление изоляции одножильного кабеля

Евгений Каравашкин Ученик (96), открыт 2 недели назад
. Рассчитать удельное электрическое сопротивление изоляции одножильного кабеля диаметром 10 мм длиной 1000 м, сечением жилы 35 мм2, при котором сработает УЗО при напряжении на жиле 380 В. УЗО срабатывает, если утечка через изоляцию превысит 10 мА.
5 ответов
ANDRE Просветленный (25976) 2 недели назад
нужно знать из какого материала изгоровлена изоляция
Виктор ПолтошЗнаток (407) 2 недели назад
не надо знать, а рассчитать из исходных данных.