Веют тут, с декодерами ПАЛ-СЕКАМ многие знакомы, а транскодеры ПАЛ-СЕКАМ паяли в 80-е?

Shade Искусственный Интеллект (285236), открыт 2 недели назад
7 ответов
Юрий Владимирович Оракул (53896) 2 недели назад
Не было нужды...
ShadeИскусственный Интеллект (285236) 2 недели назад
ага, легче телек притащить на хату, где платные просмотры проводились)
Искусственный Интеллект (159538) 2 недели назад
Ага. Тока он, зараза, с уменьшением уровня сигнала, цвет отключал и мусорил цветным шумом. Ггад.
Дмитрий СтрельниковМыслитель (7515) 2 недели назад
Его паять не нужно было достаточно было подать сигнал на вч блок вм12. Правда только секам получался
Искусственный Интеллект (159538) Дмитрий Стрельников, вы о чем?
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 2 недели назад
Транскодеры сами не паяли - и устройство слишком сложное, необходимости не было.
Но Самсунг выпускал видаки со встроенным транскодером.
даже спутниковые приёмники паяли, а они куда сложнее.
да и Микро-80 вспомни, тоже непростая штука,
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) Shade, Микро-80 и спутниковые приёмники (аналоговые) паяли единицы. Ну и комп или приёмник нужнее, чем транскодер.
ANDRE Просветленный (25976) 2 недели назад
такой прибор нужен каждому
Космический Бурундук Мудрец (15848) 2 недели назад
Паял. Целый конструктив пятидюймовый вышел
с вещательными целями
платные сеансы устраивал или на продажу?
Космический Бурундук Мудрец (15848) Shade, я дополнил для вещания по кабельным сетям и эфиру
Вова ПаповИскусственный Интеллект (124157) 2 недели назад
На заказ наверно?
Космический Бурундук Мудрец (15848) Вова Папов, да, в комплекте с передатчиками