Скажите, пожалуйста. Фенибут это лёгкий антидепрессант.

Осень очень

Это сильный ноотроп, как успокоительное практически бесполезен, по сути фуфломицин.
Антидепрессивным действием не обладает, но может улучшать настроение.

Это кайф ловить

Ага нифига он.

Фенибут — это ноотропное средство, которое чаще всего используется для снижения тревожности и улучшения сна. Однако его нельзя считать антидепрессантом в строгом смысле. Он может оказывать расслабляющее действие и помогать при стрессах, но его применение должно быть осторожным и под контролем врача.