Скажите, пожалуйста. Фенибут это лёгкий антидепрессант.
Там ....Бут и там -бут, покупайте ф...Бут.
Никто не знает, что это. В треклятом западе фенибут не имеет регистрации как лекарство. Считается бадом.
Он не относится к антидепрессантам. Это ноотропный препарат.
И чем тебе, родной, поможет, если мы ответим "Да" или "Нет"?
И что ты подразумеваешь вообще под словом "антидепрессант"?
фенибут это не антидепрессант, а ноотроп с легким анксиолитическим действием. он скорее успокаивает снижает тревожность и помогает со сном но депрессию не лечит. если хочется антидепрессант, то это совсем другая категория препаратов. без назначения врача лучше не экспериментировать, а то можно получить обратный эффект