Информационные технологии

Какой сейчас телефон лучше взять?

Бюджет до 75к, желательно не китайца, и хотело сь бы брендовый

айфон 15 можно купить на ЯМ за 61к, там щас скидка на него, да и допом можно сбить цену при оплате альфой и докидкой бонусов яндекса

Неделю назад собирался ПК за 30 брать а щас телефон за 75. нуну =)

А в чём прикол "брендового"? Сейчас сочная акция на ОЗОНе на OnePlus 13 Глобалку. 12/256 с пошлиной 70К

По деньгам бери
Телефон - это расходник. купил, разбил, выкинул. это как трусы
Его не должно быть жалко носить без чехла
А то купит ойфон за 5 зарплат и трясется )
Смехота

Могу посоветовать купить на Авито Б/У Айфон, лучший вариант. Но когда будете покупать, обязательно проверить ICloud, заряд батареи и true tone. Никакие смартфоны кроме Samsung S24 Ultra не сравнятся с Айфонами, даже прошлых поколений по типу 12, 13, 14. Да даже SE 2022 будет дольше служить. А, и ещё... Айфоны не такие уж и дорогие. Если бюджет позволяет, то советую взять 15 Про, и купить стекло и чехол на него. 16 смысла брать ноль