Пенал на кухне лучше делать одностворчатый или двухстворчатый?

^=.=^ Профи (503), на голосовании 2 дня назад
Ясно, что одностворчатый красивее, а как будет удобнее? Ширина пенала 60 см. Картинка просто для наглядности, здесь в одном шкафу и одна, и две створки.
Голосование за лучший ответ
Курами Асагири Мастер (1538) 1 месяц назад
Одностворчатый!
Возиться ещë с этим двустворчатым
Sergey Просветленный (31288) 1 месяц назад
в Загнивающем Западе делают верхние ВВЕРХ подымающейся одной дверке
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (216810) 1 месяц назад
Первый интереснее Внизу-Корзина А в другом полок больше...Не знаю!
Котёнок Ауф Профи (670) 1 месяц назад
Без разницы абсолютно. Если он у стены и можно открыть двери к стене, то одностворчатый удобнее. Но это вопрос 1й секунды - поставил что надо и забыл
Евгешка Оракул (71035) 1 месяц назад
Одностворчатый. Куда эти 2 маленьких дверки? И некрасиво, и неудобно.
Amateur Мудрец (12621) 1 месяц назад
Первый вариант смотрится интереснее и пользоваться удобней двухстворчатым, кроме того при ширине двери 60 см дверь довольно тяжелая, петли сильно нагружены. Все эти соображения из собственного практического опыта
просто странник Искусственный Интеллект (251646) 1 месяц назад
Одностворчатый!! Низ можно сделать и выдвижной.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (174831) 1 месяц назад
одностворчатый, конечно,
эти маленькие дверцы будут смотреться убого
Альберт Боклач Ученик (119) 1 месяц назад
Выбор между одностворчатым и двухстворчатым пеналом зависит от ваших предпочтений и потребностей. Одностворчатый вариант действительно может выглядеть более эстетично и занимать меньше места, что идеально для небольших кухонь. Однако двухстворчатый пенал обеспечивает более удобный доступ к содержимому, особенно если он глубокий. Важно также учитывать, сколько вещей вы планируете хранить.
Эдери Просветленный (46138) 4 недели назад
Ну если ширина 60 см, то можно и двустворчатый. Ещё важно где стоит пенал в углу или нет. И стиль и дизайн кухни тоже важен. Например в стиле кантри, чем больше дверок, полочек тем интереснее смотрится. На мой взгляд две дверцы все таки удобнее, чем одна в 60 см.
^=.=^Профи (503) 4 недели назад
Пенал стоит в углу и призван закрыть котёл. Стиль сканди.