Minecraft legacy launcher не отображаются мои скины скины
Использую legacy launcher, хотел поставить себе скин но его не видно (вместо стива негр какой то). Скин не то что другие не видят, его даже я не вижу. Пытался настроить CustomSkinLoader, но при изменении настроек он просто создает новый файл с дефолтными настройками. Какие есть способы что бы я и другие игроки (в одиночном мире открытым по сети) могли видеть мой скин?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ели бай?
Создай текстур пак с изменённым Стивом.