Чо делать если новая собака не реагирует на кц кц кц Да и вообще ей все равно даже если кричу
Подобрал на улице хаски
Одноглазая худая кароче жалко стало
Купил ей поводок шампунь корм
Но она никогда не откликается
Я пытался кричать ее имя и давать корм чтобы она привыкла к своему имени но 0 результата
Как мнее её хоть е чему-то приучить
У меня дворняга больше команд знает чем эта хаски
может глухая?
Не надо кричать, чужая собака своей в одну минуту не станет. ОКД в помощь, хотя хаски не самая легко обучаемая порода, тем более взрослая, тем более имеющая негативный опыт общения человеком.
Проверить ее состояние у ветеринара
Посмотри видео в интернете и посмотри как надрессировать ее чтобы она откликалась🙆♂️
Корейцу отдай на дрессировку