Какие легкодоступные таблетки помогут похудеть?

Алина Гамова Ученик (114), открыт 2 недели назад
(препараты которые отдадут без рецепта и до 18)
9 ответов
линчеватель небытия Ученик (210) 2 недели назад
Активированный уголь
умнаяМудрец (17543) 2 недели назад
Он от отравления
Александр Чалдаев Оракул (54774) 2 недели назад
таблетки не помогут похудеть, только спорт
алина с Ученик (19) 2 недели назад
попробуй рецепт на бисакодил в инете найти,есть разные тгк на такие темы,где платят рецепты и прочую инфу
Муля Кашина Ученик (172) 2 недели назад
Таблетки есть, но они очень вредны для организма: вызывают побочные эффекты, включая проблемы с сердцем, печенью и жкт. Могут вызывать зависимость, а вес уменьшают лишь временно – после прекращения приема вес возвращается. И вообще последствия могут быть непредсказуемыми! Попробуй другие методы. Я вот стала готовить в аэрогриле, практически без масла, недавно купили BQ, со скидкой был. Прочитала, что в продуктах сохраняется больше витаминов, когда так готовишь. Да и получается вкусно и низкокалорийно.