Подскажите пожалуйста Почему под ногтями появляется грязь Даже если ничего не делаешь( прошу без шуток)

Анна Обухова Ученик (3), открыт 6 часов назад
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210579) 6 часов назад
Голову чешешь? Так вот, повод задуматься
Анна ОбуховаУченик (3) 6 часов назад
Редко
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210579) Анна Обухова, Так от туда грязюка
Wnale Nerd Гуру (2501) 6 часов назад
Вы же всё равно что - то трогаете, где - то ходите в течении дня. Всякая пыль под ногти забивается. Еду руками трогаете - микроскопические остатки этой еды под ногти попадают. И т.д. Список бесконечен.