Почему в Рутубе и ВКвидео мне не платят за просмотр рекламы?

dich070 Знаток (483), открыт 2 недели назад
Меня дико бесит что я хочу посмотреть какоето видео а мне с ходу меня не о том не спрося с ходу втюхивают ссаную рекламу да ещё занимаются вымогательством якобы заплати за подписку и будешь смотреть без неё
7 ответов
Данил Ласый Просветленный (44143) 2 недели назад
Ты заявление потому что не писал. Никто и не знает, что ты оказывается рекламу смотришь
Владимир лобаткин Оракул (81455) 2 недели назад
Так деньги зарабатывают на просмотрах,ибо от рекламы идёт отчисление авторам видосов.
dich070Знаток (483) 2 недели назад
Но ведь она дико раздражает
Владимир лобаткин Оракул (81455) Чипиздрик, может тебе поможет какой нибудь"Адблок".
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237651) 2 недели назад
Это Российские ресурсы и они платят не хилый налог в казну,надо огромные деньги на войну с нато и салорейхом.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (195440) 2 недели назад
Ролик видео человек снимал, тратил своё время, редактировал, интернет трафик покупал чтобы выложить, а видео ты бесплатно смотришь,...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201177) 2 недели назад
Загрузи своё - добейся монетизации будут платить
егор Оракул (78517) 2 недели назад
запиши видео обращение к великому вождю, обязательно стоя на коленях. иначе не увидит