Вопрос про ветрянку

Безымянный мальчик Ученик (145), открыт 5 часов назад
Контактировал весь день с ветряночным, в детстве болел или нет– не помню. Вечером выскочили пара пузырьков на языке, как простуда. Каков риск, что я заразился?
4 ответа
Maks Оракул (88842) 5 часов назад
ну походу заразился, ну зато узнаешь болел в детстве или нет :)
qmin0 Ученик (226) 5 часов назад
довольно большой но лучше подождать часов 12 и тогда уже будет точно ясно
qmin0Ученик (226) 5 часов назад
вообще нет разницы болел или нет ибо ветрянка может быть и 10 раз за жизнь
Maks Оракул (88842) qmin0, путаешь ветрянку с герпесом :)
Оля Телековец Знаток (385) 5 часов назад
На языке ветрянки вроде не бывает. Ну у меня не было, если вы болели то второй раз заразится не возможно. Если не болели, сходите к врачу
qmin0Ученик (226) 5 часов назад
ветрянкой можно болеть несколько раз не обязательно один
Оля Телековец Знаток (385) qmin0, если иммунитет очень слабый, то да (
Безымянный мальчикУченик (145) 5 часов назад
Очень даже возможно. Иммунитет к ветрянке может пропасть.
Шуня Искусственный Интеллект (658529) 4 часа назад
ветрянкой сразу не заболевают. у нее период 3 недели предшествующий заболеванию.то есть ты уже заразился , но еще не заболел