Сначала ты гордишься, что нырнул в прорубь, а затем святой водой лечишь простатит. ?

Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224281), открыт 5 часов назад
8 ответов
сасный фембой Мастер (2345) 5 часов назад
нырнул в прорубь
не вынырнул
Андрей Пищур Гуру (4674) 5 часов назад
сотряс не простатит, за неделю пролетит
михаил романовский Оракул (57664) 5 часов назад
он не появляется от 10секундного воздействия холодной воды
Bonifacij Мастер (1489) 5 часов назад
А если и не то и не другое?
Алексей Искусственный Интеллект (106620) 5 часов назад
??? С чего бы это? Если у тебя после холодной воды простатит- это значит, что есть масса других проблем. А холодная вода лишь чуть-чуть добавила. И ещё это значит, что ты долго вытирался-одевался. От кратковременного охлаждения обычно проблем не бывает.
ArtSkyПросветленный (22110) 5 часов назад
Ледяная, а не холодная
с богом Искусственный Интеллект (134059) 4 часа назад
У всех по разному,только у кого железное здоровье или сильная болезнь,хоть в прорубь,порфирий иванов лечился так