Как убрать боль в суставах после истерик?

Настя Гослинг Ученик (88), открыт 5 часов назад
Как бы описать,не знаю даже.Каждый раз после какого нибудь нервного срыва у меня начинают очень сильно болеть колени,икры и иногда локти.Это как то связано с нервами?Даже обезбол не помогает,лишь через часик или два пройдёт как успокоюсь.
5 ответов
Сэм Портер Знаток (454) 5 часов назад
К неврологу записаться я думаю стоит
HiberNation Искусственный Интеллект (126614) 5 часов назад
К неврологу. Он выпишет седативные типа Фенибута.
ЛюбаваПросветленный (35093) 4 часа назад
Вы тут на ответах все чокнулись что ли на этом Фенибуте? Или просто тупо ничего другого не знаете?
вот просто уже любопытно стало. То какая-то Наталья плачет на тему фенибута, теперь ты его ни к селу, ни к городу...
HiberNation Искусственный Интеллект (126614) Любава, Фенибут - это первое, что тебе выпишут. С курсом на месяц. Не поможет - тогда уже будут прописывать более серьезные препараты.
Любава Просветленный (35093) 4 часа назад
Т.к. боль возникает из-за психоэмоционального напряжения, то и лечить нужно в первую очередь эмоции! Для этого есть препараты. Обратитесь к неврологу. Эмоциональная неустойчивость, подверженность стрессу - это же не нормально, это надо подлечить!