Лечение в будущем

Danitron Goodman Профи (750), открыт 4 часа назад
Как думаете, в далеком будущем люди научаться лечить неизлечимые патогены, и узнавать точные причины возникновения разных расстройств психики?
5 ответов
toxic Мыслитель (7529) 4 часа назад
нет
Danitron GoodmanПрофи (750) 4 часа назад
Откуда такая уверенность?
toxic Мыслитель (7529) Danitron Goodman, да потому что нет у нас никакого будущего до того как человечество в теории может до этого дойти все уже перебьют друг друга
Кирилл Искусственный Интеллект (116162) 4 часа назад
"Лечат рак монахи в кельях
Быстро из без докторов..."